hikoki_dv20vb2wvz
HIKOKI DV20VB2WVZ perceuse à percussion 230V - 790 W - 29,5 Nm - mandrin rapide - embrayage à friction en coffret plastique
196,84  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Contenu de la livraison
  • 1 poignée
  • 1 butée de profondeur
  • 1 étui en plastique
Description du produit
  • Mandrin autoserrant
  • Mécanisme de débrayage
  • Très compacte et légère
  • Moteur puissant et vitesse de perçage élevée
  • Carter d'engrenage en aluminium
  • Poignée soft-grip ergonomique
  • Interrupteur réglable
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance absorbée: 790 W
  • Diamètre de perçage max. (maçonnerie): 20 mm
  • Diamètre de perçage max. (bois): 40 mm
  • Diamètre de perçage max. (acier): 13 mm
  • Couple de serrage max.: 29,5 Nm
  • Poids: 2,2 kg
  • Capacité de serrage min.: 13 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HIKOKI
  • EAN: 4966376287406
  • Numéro d'article du fournisseur: HIKOKI DV20VB2WVZ
Puissance absorbée
790 W
Diamètre de perçage max. (maçonnerie)
20 mm
Diamètre de perçage max. (bois)
40 mm
Diamètre de perçage max. (acier)
13 mm
Couple de serrage max.
29,5 Nm
Poids
2,2 kg
Capacité de serrage min.
13 mm